По будням с 08:00 до 17:00

Главная      Статьи      Ремонт дизельных генераторов (ДГУ)

Ремонт дизельных генераторов (ДГУ)

На строительных объектах или в частных сооружениях часто используется альтернативный источник питания (дизельный электрогенератор). При недостатках в работе или поломке устройства существует риск простоя оборудования или отсутствия электричества в доме.

Чтобы избежать негативных последствий требуется периодически выполнять техническое обслуживание дизельных электрогенераторов. Это поможет избежать серьезных поломок. Наша компания предлагает выгодные цены на проведение обслуживания и диагностики, а также в кратчайшие сроки выполнит качественный ремонт устройства.

Особенности обслуживания дизельных электростанций

Для дизельных генераторов характерны высокая мощность и возможность эксплуатации на открытом воздухе. Несмотря на защиту от внешних факторов, агрегат требует периодического обслуживания:

  • сезонное (для замены масла и расходных материалов под определенное время года);
  • разовое или вынужденное (в случае засорения рабочих элементов);
  • профилактическое (проводится через определенное время, помогая избежать проблем).

Наша компания выполняет все виды техобслуживания, используя в работе высококачественные материалы и современные инструменты.

Ремонт дизельгенераторов (ДГУ)

Даже при соблюдении эксплуатационных требований, указанных производителем, со временем детали агрегата изнашиваются и выходят из строя под действием различных факторов. В таких ситуациях требуется провести ремонт дизельгенераторов. Чтобы добиться надежности и долговечной работы устройств мы используем оригинальные запчасти от ведущих производителей. При этом услуги «Элдвиг» отличаются рядом преимуществ:

  • доступными ценами;
  • предоставлением гарантий на выполненные работы;
  • кратчайшими сроками проведения ремонта;
  • возможностью выполнения работ с выездом по вашему адресу;
  • удобными способами оплаты и так далее.

Ремонт дизель-генераторных установок от «Элдвиг» – это возможность за максимально короткое время восстановить работоспособность оборудования на выгодных условиях.

Диагностика

Современные генераторы отличаются сложным устройством. Большое количество функций, датчиков и других особенностей зачастую не позволяет выявить проблему путем визуального осмотра. Наша компания предлагает выполнить диагностику систем, которая позволит:

  • быстро и точно определить неисправность;
  • выявить мельчайшие недостатки в работе и устранить их заблаговременно;
  • узнать об отклонениях в характеристиках и многое другое.

Квалифицированные специалисты нашей компании проведут детальную проверку всех рабочих элементов, сэкономив ваши денежные средства на будущем ремонте. Мы гарантируем эффективность выполнения диагностики, а также подберем наиболее выгодный способ устранения выявленной проблемы.

Стоимость услуг

В зависимости от типа проводимых работ, модели и марки оборудования, а также дополнительных условий, цены на ремонт и обслуживания отличаются. Для получения подробной информации о стоимости работ свяжитесь с нашими консультантами по телефону, указанному на сайте.